| मापने की दिशा | 360° |
|---|---|
| कठोरता का पैमाना | एचएल, एचबी, एचआरबी, एचआरसी, एचआरए, एचवी, एचएस |
| प्रदर्शन | खंड एलसीडी |
| आंकड़ा स्मृति | अधिकतम 100 समूह ((प्रभाव के समय के सापेक्ष 32°1) |
| कार्यशील वोल्टेज | 3V (2 AA आकार क्षारीय बैटरी) |
| सामग्री | धातु और प्लास्टिक सामग्री के लिए रॉकवेल कठोरता |
|---|---|
| बल स्विच | स्वचालित परीक्षण बल स्विच |
| मानक | ISO 6508-2, ASTM E18, BS EN ISO6508-2, GB / T230.2। |
| लोड रहने की अवधि | 2 ~ 50s, सेट किया जा सकता है |
| डेटा आँकड़े | औसत।, अधिकतम।, न्यूनतम।, एस, आर उपलब्ध |
| डिजिटल स्क्रीन | टच स्क्रीन |
|---|---|
| उन्नत प्रौद्योगिकी | बंद लूप प्रौद्योगिकी और विस्थापन सेंसर प्रौद्योगिकी |
| एक प्रमुख ऑपरेशन | कोई मृत वजन नहीं, स्थापना और प्रशिक्षण की कोई आवश्यकता नहीं है |
| 30 तराजू | टेस्ट रॉकवेल, सतही रॉकवेल 30 स्केल |
| सॉफ्टवेयर | शक्तिशाली डेटा प्रोसेसिंग सॉफ्टवेयर |
| सामग्री | धातु |
|---|---|
| रंग | चांदी |
| स्टील और कास्ट स्टील | 17.9~68.5HRC |
| प्रभाव ऊर्जा | 11mJ |
| नाम | इम्पैक्ट डिवाइस डीएल |
| रंग | काला |
|---|---|
| माप सीमा | 15.9-650HBW (एएसटीएम E10) |
| ब्रिनेल परीक्षण बल | 5 किलोग्राम 6.25 किलोग्राम 10 किलोग्राम 15.625 किलोग्राम 25 किलोग्राम 30 किलोग्राम 31.25 किलोग्राम 6 |
| ब्रिनेल कठोरता तराजू | HBW2.5 / 6.25, HBW2.5 / 15.625, HBW2.5 / 31.25, HBW2.5 / 62.5, HBW2.5 / 187.5, HBW1 / 5, HBW1 / 10, |
| कठोरता संकल्प अनुपात | 0.1 एचबीडब्ल्यू |
| नमूना की अधिकतम ऊंचाई | 400mm |
|---|---|
| मानकों | GB7407 JJG884 |
| परीक्षण बल | 60 किग्रा (588N) 100 किग्रा (980N) 150 किग्रा (1471N) |
| प्रारंभिक परीक्षण बल | 10kgf (98.07N) |
| आकार | 520 * 240 * 700mm |
| रंग | काला |
|---|---|
| मानकों | जीबी/टी 231.2, आईएसओ 6506-2 और एएसटीएम ई10 |
| प्रभाव क्षमता | 4.9जे |
| परीक्षण रेंज | 100-400 एचबी |
| आयाम | 55 x 370 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 14 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 500pcs |
| उत्पत्ति के प्लेस | बीजिंग |
| मानक | ISO6506 एएसटीएम ई -10 |
|---|---|
| सांख्यिकी मूल्य | अधिकतम, न्यूनतम, औसत, आर और एस उपलब्ध हैं |
| convertable | एचआरसी, एचआरबी, एचआरए, एचवी, ,b |
| जाँच रिपोर्ट | Microsoft EXCEL प्रारूप में बनाया, संपादित, कॉपी, प्रिंट कर सकते हैं जैसा आप करेंगे |
| लोड रहने की अवधि | 2s s 99s, सेट और संग्रहीत किया जा सकता है |