| अधिकतम ऊंचाई का परीक्षण करें | 160 मिमी |
|---|---|
| दीवार की दूरी पर संकेतक | 135 मिमी |
| आकृति का आकार | 250 × 550 × 650 मिमी |
| बल अवधि समय | (5-60) एस |
| टेस्ट बल आवेदन विधि | स्वचालित |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती में |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 500 |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | HUATEC |
| सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| ट्विन रॉकवेल | नियमित रॉकवेल और रॉकवेल सतही कठोरता |
| कुल परीक्षण बल | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| तराजू | HR15N, HR30N, HR45N, HR45T, HR30T, HR45T, HR15W, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR15X, HR30X, HR45X, HR |
| के अनुसार मानक | आईएसओ 6508-2, एएसटीएम ई 18 |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| के अनुरूप | GB / T 4340.2, GB / T 231.2, ISO6506-2, ISO6507-2, ASTM E92 और ASTM M10 |
| माप रेंज | 8-650HBW, 10-3000HV |
| मैक्स। परीक्षण टुकड़ा की ऊंचाई | 130mm |
| आयाम | 438 x 382 x 708 मिमी |
| कठोरता मूल्य का संकेत | डायल |
|---|---|
| नमूना की अधिकतम ऊंचाई | 175 मिमी |
| मानकों | GB7407 JJG884 |
| परीक्षण बल | 60 किग्रा (588N) 100 किग्रा (980N) 150 किग्रा (1471N) |
| आकार | 520 * 240 * 700mm |
| डिजिटल स्क्रीन | टच स्क्रीन |
|---|---|
| उन्नत प्रौद्योगिकी | ऑटो बुर्ज, नमूना अटूटो, इंडेंटेशन ऑटो प्रेस |
| आक्रोश की छवि | स्वचालित रूप से ध्यान केंद्रित किया जाएगा |
| बैगन स्केल | HBW2.5 / 62.5 HBW2.5 / 187.5 HBW5 / 125 HBW5 / 750 HBW10 / 100 62 |
| नमूना की अधिकतम ऊंचाई | 200 मिमी (अतिरिक्त ऊंचाई प्रकार: विशेष रूप से बनाने के लिए 400 मिमी) |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | (8 ~ 650) HBW |
| मैक्स हाइट ऑफ द स्पेस | 225mm |
| बिजली की आपूर्ति और वोल्टेज | AC220 / 100V / 50-60Hz |
| पैकेजिंग विवरण | मानक निर्यात पैकेज |
| परीक्षण पैरामीटर | वेग |
|---|---|
| परीक्षण रेंज | वेग: 0.1mm/s-199.9 mm/s (RMS) |
| शुद्धता | ± 5% ± 2 अंक |
| प्रदर्शन | 3 1/2 अंक एलसीडी |
| बिजली की आपूर्ति | दो बटन बैटरी (LR44 या SR44) |
| मानकों | जीबी / टी 17669.3-1999 प्लास्टर वास्तु और आईएसओ 3051 मानकों के यांत्रिक गुणों |
|---|---|
| उच्च परिशुद्धता | 0.2 माइक्रोन |
| लोड सटीकता | 0.2% |
| कठोरता संकल्प | 0.01 एन / मिमी 2 |
| माप रेंज | 1-6000 |
| मानक | जीबी / टी 26704-2011 पेंसिल टेस्ट |
|---|---|
| परीक्षण बल | 0.245,0.49,0.98,1.96,2.94,4.98 |
| कठोरता परीक्षण रेंज (एच) | 40-700 |
| संकेतक और लेंस कन्वर्टर्स | स्वचालित |
| आकार | 405 * 290 * 480 मिमी |